|
|
Консультируя клиентов по формированию имиджа, всегда стараюсь в создании образа и при формировании стиля учитывать последние тенденции моды. Но бывают такие предложения ведущих дизайнеров, использовать которые крайне сложно и не каждая прекрасная Леди сможет грамотно применить то, что рекомендуют Дома Мод.
|
Одним из интереснейших предложений весны/лето 2013 года – геометрия в рисунке (принт): горох, полоска, клетка, зигзаг и т.п.
|
|
|
Сложность применения заключается именно в том, что имея нестандартную фигуру, можно окончательно исказить привлекательный внешний вид, применяя сложную геометрию на себе, но с другой стороны у вас есть мы – стилисты-имиджмейкеры, которые всегда с большим удовольствием вместе с вами грамотно поэкспериментируют над вашим новым образом, используя актуальные тренды.
Как видите, «школьные тетради» никто не отменял, даже если вы давно уже закончили свое среднее или профессиональное образование, учиться быть прекрасной и модной можно всю жизнь!

Ваш имиджмейкер Людмила Григорьева,
эксперт моды, VIP-тренер по имиджу и стилю,
директор Агентства «Имидж-Сити»
|